Прохожу ортодонтическое лечение у доктора Разави Мохаммада, у меня был сложный и особый случай, несмотря на промежуточный результат, я уже довольна, вижу плоды работы доктора Разави Мохаммада.
Доктор очень чуткий, прекрасный специалист своего дела. Хожу на его приема с удовольствием)